Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Проживание в коммунальной квартире 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:54
Сообщений: 4
Здравствуйте!
Мы проживаем в коммунальной квартире. Хотелось узнать.
Как определяется размер выплат на содержание общего имущества?


02 мар 2012, 23:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:57
Сообщений: 47
Откуда: Москва
POL72 писал(а):
Здравствуйте!
Мы проживаем в коммунальной квартире. Хотелось узнать.
Как определяется размер выплат на содержание общего имущества?


Статья 43 Жилищного Кодекса РФ - собственники комнат в коммунальной квартире несут бремя расходов на содержание общего имущества. Размер выплат со стороны каждого собственника определяется исходя из жилой площади, которую занимает собственник.


03 мар 2012, 13:17
Профиль

Зарегистрирован: 30 янв 2016, 22:41
Сообщений: 3
Откуда: россия
Добрый день Подскажите, пожалуйста,мой парень 5 лет назад купил комнату в коммунальной квартире - в 1ой комнате он,в другой женщина проживает. Теперь мы хотим его комнату сдать, но т.к. соседка-дама характерная,она всячески этому претит, говорит, что только с её согласия и думаю будет вставлять палки в колеса в любом случае. Мы слышали вышел закон в РБ,что одобрение соседа уже не требуется...так ли это? или подскажите что в нашем случае можно придумать? Кстати, парень гражданин РФ.Спасибо

_________________
я какангел


15 фев 2016, 22:43
Профиль
ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
 cron
Перейти на сайт САМ СЕБЕ ЮРИСТ ©